среда, 18 мая 2016 г.

Увеличивайте свои деньги до 20% в сутки вместе с neospace.today

Стратегия покупки лотов                РЕГИСТРАЦИЯ

В проекте Neospace отдельную роль играет стратегия, и то, как, в какой момент, и при каких условиях необходимо покупать лоты с циклами, чтобы получить максимальный доход.

Как мы платим 20% дохода и выше? (учитывая бустеры)
Как получается что люди умудряются выходить в безубыток на 4й день и выводить крупные суммы удваивая активный баланс за неделю?

Обрисуем стратегию игры Neospace чуть подробнее:

Играем от 10 до 100$

Начнем мы конечно с того, что каждый лот имеет таймер, который обозначает, сколько еще времени лот будет доступен для покупки. Чем меньше времени лот доступен, тем обычно он более выгоден. В быстрых лотах может быть больше циклов, либо они могут быть более дешевыми.
Быстрые лоты появляются не часто, но именно подобные уникальные предложения позволяют инвесторам с небольшими балансами разгонять свои деньги не растрачивая и так не большой активный баланс.
Лучшая тактика в мелких суммах - ожидать хорошие лоты. В любом случае Ваш доход составит не менее 10% чистого профита в день, учитывая что лот Вы подловили. (Глядите ночью, это наиболее частое время когда они вылетают)

Играем от 200 - 300$

Конечно же настоящая игра начинается от сумм выше 200-300$
Там уже становится менее важно, сколько стоит лот, а важнее сколько циклов в себе он имеет. Однако все еще чувствуется разница между тем, сколько стоит сам лот, потому что в этом спектре стоимость лота все еще сильно влияет на активный баланс.
Лучшая тактика при игре со средними вкладами - покупать только лучшие предложения с начала дня, не растрачивая активный баланс. Старайтесь все же больше обращать внимание на стоимость нежели на кол-во циклов в лоте.

Играем от 500 до 1000$

Когда твой вклад уже выше среднего, становится менее важно, сколько стоит лот, ведь лоты этого спектра имеют большое кол-во циклов в себе. Мы советуем выбирать только те лоты, которые имеют наибольше кол-во циклов. Ведь Ваш баланс уже солидный, и цикл будет растить гораздо большую сумму нежели в предыдущих случаях. Следственно чистый доход в виде денег - выше! Вкладчики способны с легкостью выкраивать по 15% суточных, покупая редко то метко.

Играем от 2000$ до 5000$

Финальная стадия успеха в Neospace - хороший активный баланс, который поддерживается на постоянном уровне. Лучшая тактика при депозитах от 2000$ - выделять необходимую сумму на покупку / докупку лотов, постоянно фиксируя активный баланс НА БУСТЕРАХ. Ведь каждый бустер ускоряет начисление дохода. А следственно в сутки можно приобрести еще больше циклов. Добавляйте нужную сумму на активный баланс, и используйте ее для накачки профиля циклами, внимательно следя и увеличивая бустер!
Пользователи с суммами весьма солидными могут показывать невероятный результат в 25-35% чистой доходности ежедневно!

Играем от как боги…. (от 5000 и выше)

Редкие пользователи но именно они взрывают мозг тем, сколько дохода они генерируют на свои депозиты. Мало того, что бустер система увеличивает скорость начисления дохода ВТРОЕ, снижая всяческий риск, но и сама доходность 1 цикла в час уже может быть от 50$. Каждый день вы способны генерировать состояние. И это достояние.


Вступайте и зарабатывайте в Neospace уже сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий