четверг, 5 мая 2016 г.

Облачный майнинг HashOcean

Обзор сервиса облачного майнинга криптовалют HashOcean

РЕГИСТРАЦИЯ 


Мой имеющийся опыт инвестирования в интернете в майнинг криптовалют помогает мне находить надежные инвестиции в интернете. Определив облачный майнинг HashOcean в разряд достаточно надежных проектов в соотношении «доходность/риск», решил поделиться с читателями своими выводами и соображениями, которые меня убедили инвестировать в майнинг криптовалют HashOcean, что может помочь инвесторам, озадаченных вопросом где найти заработок в интернете на дому. Если сегодня говорить об облачном майнинге как надежном заработке в интернете, просто не получится не уделить внимание сервису облачного майнинга HashOcean. Признаюсь, когда этот проект стартовал в январе 2015 и я первый раз обратил внимание на HashOcean в марте 2015, я отнес этот проект к потенциально ненадежным. Отпугивала приличная доходность, хорошо и просто сделанный сайт и отсутствие достаточно убедительных показателей надежности (на форумах было мало инфо, среди знакомых только в мае 2015 появились первые инвесторы). Как-то все напоминало витрину брендового магазина, в котором на самом деле нет ничего оригинального, только подделки. Но я ошибся, признаюсь. Когда со мной в мае начали делиться мои знакомые скринами с выплатами, стало понятно, что все таки доверия этот проект заслуживает. Доходность HashOcean дает возможность за 4 месяца вернуть вложенные деньги. Это, конечно, не доходность Scryptsy со стабильными 360-400% годовых, но тем не менее, соблюдая правило диверсификации, не стоит слишком много вкладывать в один проект и HashOcean является отличным проекта в портфеле инвестиций в графе «облачный майнинг».

Майнинг: лайткоин (LTC) и других криптовалют, майнинг которых возможен на алгоритме SHA-256 и SCRYPT;
Доходность: от 20% в месяц (от 240% годовых) (доходность зависит от объемов купленных мощностей, цена которых падает в зависимости от суммы покупаемых мощностей, выполнения реинвестирования и успехов в реферальной программе. Окупаемость через 4-5 месяцев;
Контракт: срок владения мощностями не лимитирован (теоретически пока купленные мощности дают прибыли, превышающую расходы на содержание);
Оплата контракта: биткоинами (BTC);
Выплаты дохода: биткоинами (BTC); ежедневные в автоматическом режиме, проблем с выводом прибыли не было; комиссия за вывод — 0,0001 ВТС.
Стоимость: минимальный контракт — от 6,20$ (мощность 20 Kh\s);
Репутация: отзывы инвесторов позитивные, репутация отличная, более 200 тыс. человек по всему миру доверили свои деньги HashOcean.
Мощности майнинга HashOcean совокупной мощностью более 20 GH/s расположены в дата-центрах в США, Германии и Сингапуре.
А это одни из самых свежих выплат дохода Hashocean. Hashocean платит!

Репутация у HashOcean и отзывы в интернете в целом положительные, какой-то объективно заслуживающей внимания информации не нашлось. Но, обращаю внимание, в интернете полно рискованных проектов, а платящих дисциплинированно более 6 месяцев проектов очень мало. Хватает параноиков и размещенных конкурентами сообщений о риске вложения в HashOcean. Соблюдая мою методики анализа надежности проекта для инвестирования, я изучил информационный фон о HashOcean в русскоязычном и англоязычном сегменте интернета (порядка 20 десятков разных ресурсов: специализированных форумов, порталов, сервисов, своих заокеанских коллег). Совершенно очевидно, что HashOcean ориентирован на западных инвесторов, которые более платежеспособны, чем инвесторы из СНГ. Это обнадеживает, так как постоянный приток денег от инвесторов с хорошими финансовыми возможностями делает такой проект более устойчивым к потрясениям.
Каких-то больших подробностей о проекте, технологиях и конкурентных преимуществах HashOcean ничего не дает знать. Но, откровенно говоря, мне как инвестору, важно получать высокую прибыль. Предполагаю, что HashOcean действительно может заниматься майнингом альтернативных криптовалют и не только лайткоин, добыча которых намного выгоднее с дорогостоящим майнингом биткойнов (BTC).
Веб-сайт HashOcean ничем особенным не выделяется, но в деталях можно увидеть старание создателей этого сервиса облачного майнинга сделать комфортным пользование своей учетной записью на веб-сайте HashOcean. Удобный калькулятор доходности, рейтинг инвесторов по объемам купленных мощностей HashOcean, график доходности проекта количеству купленных мощностей (чтоб оценить какие суммы вкладывают инвесторы), возможность автоматического вывода дохода при достижении 0,005 BTC и многое другое. Все это не так уж принципиально нужно, чтобы зарабатывать, но в некоторых случаях полезно и прибавляет положительного отношения к HashOcean.
HashOcean

Комментариев нет:

Отправить комментарий