четверг, 5 мая 2016 г.

BitsRapid: Новый высокодоходный майнинг

 

BitsRapid Обзор и отзывы о новом высокодоходном облачном майнинге

 РЕГИСТРАЦИЯ

Каждый раз, когда нахожу новый проект, который рассматриваю привлекательным для вложения, невольно включается желание сравнить его с тем или другим проектом, “доходность на уровне такого-то проекта” или “сама структура меню аккаунта пользователя похожа на такой-то проект”. Наверное, это психология и изучая что-то новое человек обязательно использует свой жизненный опыт. Просто так легче видеть мир. Вот совсем недавно, разыскивая проекты из мира майнинга криптовалют, я натолкнулся на проект с названием BitsRapid”. Все очень интересно, привлекательно и достотачно заманчиво смотрится.
Новый майнинг (стартовал в январе 2016), в аккаунте пользователя есть все для комфорта (калькулятор доходности, скидки при покупке больших объемов мощностей и т.д.). Но самое выделяющее это очень большое сходство с другим успешным майнингом под названием Hashocean”, который уже второй год радует своих клиентов доходностью в диапазоне 300% годовых. Многие сразу возмущаются “своего придумать не могут, копируют чужое. Вложишь деньги — жди беды”. Но, несмотря на действительно поразительное сходство оформления и нюансов функционирования этих двух проектов, я поставлю большой плюс Bitsrapid, потому что я вижу не бездарную копию (как известно, копии всегда хуже оригинала), а усовершенствованную версию. Поэтому, имея положительный опыт вложения денег в майнинг Hashocean (вложенные деньги удвоил и надеюсь утроить), и изучив тонкости работы BitsRapid, решил вложить деньги в этот проект. Мой опыт инвестирования в Интернете в майнинг криптовалют говорит, учитывая, что проект BitsRapid совсем новый, с доходностью около 360-400% годовых этот проект проработает не менее полгода, это точно. Исходя из моего опыта вложения в подобные проекты, такие проекты живут не менее 6 месяцев, а часто и больше 1 года. Эта доходность является золотой серединой рисков и доходности. 

Коротко можно выделить следующие преимущества вложения денег в облачный майнинг BitsRapid:
Майнинг: лайткоин (LTC) и других криптовалют;
Доходность: около 360-440% годовых (доходность зависит от объемов купленных мощностей, цена которых падает в зависимости от суммы купленных мощностей. Окупаемость  2-3 месяца;
Контракт: пожизненный контракт (неограниченный срок, до превышения себестоимости над получаемым доходом или с текущим темпом до почти 3 лет);
Оплата контракта: биткоинами (BTC);
Выплаты дохода: биткоинами (BTC); в ручном режиме пи достижении минимальной суммы выплаты (0,005 BTC), режиме, проблем с выводом прибыли не было; комиссии за вывод нет.
Стоимость: минимальный контракт — от 6,00$ (мощность 20 Kh\s);
Мощности майнинга BitsRapid общей мощностью 17 Gh/s расположены в дата-центрах в США, Германии и Сингапуре.
Бонус умений (Task Bonus) в случае покупки мощностей более, чем на 700 Kh/s увеличивает доходность.
Бонус: мощности 15 Kh/s даются бесплатно
Репутация: отзывы отличные, репутация безупречная, BitsRapid платит.

 РЕГИСТРАЦИЯ



Комментариев нет:

Отправить комментарий