понедельник, 9 мая 2016 г.

Облачный майнинг Sky-hash

 Продаются мощности под облачный майнинг альткоинов. Срок работы контрактов не ограничен. Вывод прибыли в биткоинах, происходит автоматически по достижении 0.001 BTC
 
Проект о себе: We mine the most profitable Scrypt and X-11 coins at the moment. Our stock market experts effectively carry out trade operations with mined coins, allowing us, to pay our clients a fair share of high profit income. Our main office is located in Tisted, Viborg, Denmark, while cryptocurrency mining farms partly in Eastern Europe because of cheaper operating costs. 
На данный момент не вижу активной рекламной компании Sky-Hash… Возможно о нем еще мало кто знает, так  как недавно открылся, а возможно не такой популярный так как нет бонусов, а для получения прибыли нужно покупать мощность.
Как на мой взгляд, вполне обоснованная окупаемость, что даже задумываюсь о возможном наличии реального оборудования… Но в любом не случае не исключаю, что это очередной хайп, ловко маскированный под нормальный майнинг…
С учетом окупаемости около 4-5 месяцев, и отсутствия супер бонусов и заманчивых условий, не должен по идее быстро скамнуть, но время покажет.
В проекте есть контактный телефон и адрес,  Denmark, Tisted, Aabergsvej 35
Дизайн: не могу понять на кого похожи, возможно уникальный. Достаточно красивый снаружи и сухой, но функциональный внутри.
Интересно выполнена покупка в виде вращающейся платы)
Неплохо выполнен процесс майнинга с  анимацией в кабинете.

 РЕГИСТРАЦИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий